Дата 27.04.2020

к списку новостей

«Артдокфест» начинает прием заявок на фестиваль 2020 года

Стартовал прием заявок на участие в XIV Международном Фестивале документального кино «Артдокфест». Анкеты вместе со ссылками на фильмы принимаются онлайн по установленной форме строго до 1 сентября 2020 года.
 
Фестиваль пройдет по-прежнему в два этапа: первый в Риге с 26 ноября по 1 декабря, где в рамках Первого Рижского международного фестиваля документального кино состоится показ конкурсной программы и награждение победителей, и далее в Москве и Санкт-Петербурге с 3 по 10 декабря 2020 года, где помимо конкурса будет показана обширная внеконкурсная программа.
 
В конкурсную программу «Артдокфеста» включаются 21 фильм, снятый в любой точке планеты на русском языке или на территории России – на русском или любом другом языке.
 
Для конкурсных работ – обязателен статус российской и латвийской премьеры. Для участия во внеконкурсных программах российская премьера фильма не обязательна.
Победителям «Артдокфест» помимо бронзовой маски «Киноглаз» будут вручены ценные призы. Уже четвертый год призовой фонд обеспечивает наш партнер – телеканал Настоящее Время, который также осуществляет информационную поддержку фестиваля.
 

Разместить новость в социальных сетях

 

Артдокфест 2019

 
 
 


Новости

Фестиваль

Программа

Регламент

Пресса

Партнеры


Facebook

Facebook (группа)

Twitter

Youtube

ВКонтакте

Instagram

Заявка (онлайн-форма)

Логотип (.JPG)

Баннер 500 x 62 (.SWF)


Каталог

Фотогалерея


Контакты

Нашли ошибку?

 
 
 

© 2007–2020 ArtDocFest. Фестиваль документального кино. Новости. Программа мероприятий. Расписание показов.
Использование материалов ArtDocFest разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки видео и тексты принадлежат их авторам.